ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ ТЕКУЩЕГО И КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТОВ СЕТЕЙ НАРУЖНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ ГБУ «ГОРСВЕТ» в рамках государственного задания ГБУ «Горсвет» на 2018 год

АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ УЛИЦ ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

№ п/п Наименование улиц
 1   ул. Хрусталева
 2   ул. Терещенко
 3   ул. Н. Ониловой
 4   ул. Макаренко 
 5   ул. Токарева
 6   ул. Мечникова
 7   ул. Ковпака
 8   ул. Черноморская
 9   ул. Декабристов
 10   ул. Очаковцев
 11   ул. Коломийца
 12   ул. Сельская
 13   пр. Генерала Острякова (дворы) 
 14   ул. Н. Музыки (дворы)                                                                                

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН

№ п/п Наименование улиц
 1   ул. Юмашева (дворы)
 2   ул. Степаняна (дворы)
 3   ул. Колобова (дворы), пр. Колобова (дворы)
 4   ул. Блюхера (дворы)
 5   пр. Октябрьской революции (дворы)                                                                 

НАХИМОВСКИЙ РАЙОН

№ п/п Наименование улиц
 1   ул. Волынская
 2   ул. Кронштадская
 3   ул. Станюковича
 4   ул. Делегатская
 5   ул. Горького
 6   ул. Перекопская
 7   ул. Мореходная
 8   ул. Челюскинцев 
 9   ул. Челюскинцев (дворы)
 10   спуск Водопьянова
 11   ул. Жидилова (дворы)                                                                                      

БАЛАКЛАВСКИЙ РАЙОН

№ п/п Наименование улиц
 1   ул. Солнечная
 2   ул. Аксютина
 3   ул. Погорелова (дворы)
 4   ул. Совхозная                                                                                                          

АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ УЛИЦ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

№ п/п Наименование улиц
 1   п. Сахарная головка (1 очередь)
 2   п. Штурмовое (1 очередь)
 3   ул. Дальняя
 4   сквер у «Рыбачка» (Балаклава)
 5   сквер у ДК БРУ (Балаклава)                                                                 

ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ

№ п/п Наименование улиц
 1   п. Кача, ул. Кожедуба, ул. Авиаторов                                        

РЕКОНСТРУКЦИЯ ОБЪЕКТОВ НАРУЖНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

№ п/п Наименование улиц
 1   Центральное кольцо города, 1 очередь, 

  ул. Адмирала Октябрьского, пл. Восставших                               

ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ В РАМКАХ РАЗРАБОТКИ И ВНЕДРЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ

№ п/п Наименование улиц
 1   ул. Матросова
 2   ул. Леси Украинки, пр. Леси Украинки
 3   Братское кладбище